вторник, 26 июля 2011 г.

Моя Конфета - Неженка!


Родилась у меня новая девочка,а с ней идея сделать конфету,свою первую.Сделала ее в летнем наряде из льна- все как полагается лету :)
решила сшить ей игрушку-зайчика,а кому показываю сразу говорят что получилась тильда -мама с ребеночком :) ну кому как-главное что нравится.
вот детальки...


Правила у меня несложные.
1) Конфетка поедет в любую страну.
2) Конфетка достанется только рукодельному блогу. У меня много
свободного времени,поэтому обязательно это прослежу. Очень хочется,
чтобы она была у рукодельницы.
3) Становиться ПЧ ,
4) Оставляйте ссылочки на конфетку в комментариях. Можете писать
о конфетке либо на панельке, либо постом. На свой вкус)))))
Комментарии принимаются до 25 сентября.
Постепенно я буду выкладывать списки участвующих в розыгрыше.
Конфетка будет разыграна 26 СЕНТЯБРЯ,в нашу маленькую годовщину-3 года со дня свадьбы.
Буду рада новым знакомствам,так как я очень люблю гулять по
блогомиру))))))))))))



вот список участников:

1.Юльона
2.oliik26
3.МамаФиалка
4.Lilang
5.olgaolivia35
6.coccinelle
7.Вишня
8.lunaria
9.Volcovanna
10.ЕленаСчастье
11.Александра
12.Ольга
13.Наталья Мон
14.Kis100tka
15.inga
16.lapappilon
17.Юлюша
18.lentochka
19.Вартовчанка
20.Bernadett





понедельник, 18 июля 2011 г.

Сплюши-сплюшечки...



вот они мои красавчики..пара сплюшей.у мальчика подушка набита мятой,а девочка не успела ее взять на фотосессию но она у нее тоже есть.
 



воскресенье, 10 июля 2011 г.

Мой первый сплюшкин....!


...заказали мне сплюшкина на неделе,я их ни разу не делала,взялась и за два дня сшила.Девочки я столько удовольствия получила от шитья,мне так понравилось их сшить..прям очаровали меня...

пятница, 8 июля 2011 г.

Потаповна...

Решила разнообразить моих обитателей,сделала мишутку,честно говоря сказала что мишки это не мое...ну никак не получаются они ...

четверг, 7 июля 2011 г.

Принцесса на горошине

Вот решила перейти и на ангелочков, получилось вроде ничего,только я решила все-таки ноги не вшивать а пришить по бокам,что-бы она и сидела и стояла.Результат мне понравился больше- ведь теперь с ней можно и играться, а не просто на нее любоваться.

среда, 6 июля 2011 г.

Модная девчушка.

 
Обожаю джинсу,да и не я одна,у каждой девушки есть в гардеробе что из этой ткани.Долго думала как бы нарядить зайку,и вот что получилось

Девочки - кокеточки...

С приходом весны и лета,у меня появились такие зайчата которые уже приобрели новые дома.


  

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Современная "Му-му"

Увидела и влюбилась....это про формы коровки,пускай не прям как у Т.Коннэ но с характером,  изюминкой и с сестричкой которая шилась на подарок.


МЫ Семья

Каждая девочка мечтает о белом принце,о семье и детях,я не исключение.Повстречала его"своего принца" даже не зная о том что он мой единственный.Долго ходили рядом,дружили,общались даже не осознавая что глубоко-глубоко живет искринка которая ждет малейшего вдоха что бы разгореться в  что-то по названию Любовь.
И вот наконец наступил тот день-наша встреча

Сомнений не было никаких -мы нашли друг друга,вот и не раздумывая 26,09,2008 мы узаконили наши отношения перед Богом и людьми.

Я счастлива - воистину! Ведь бог дал мне замечательного мужа и маленькое чудо которое росло под сердцем 9 месяцев.
Настенька  родилась 26,03,2009 за один день до моего дня рождения.Как же это трогательно слышать первые крики,первые "агу",видеть первые шаги.Она растет и радует нас с каждым днем.Она и подвигла меня на творения,она моя маленькая муза - то есть большая муза,так как роль маленькой музы уже занято моей младшей дочкой.Бог решил подарить нам еще одно чудо и 16,04,2011 родилась Ксюшенька.
   
Вот они мои девочки,все ради них.

"Мама тий-тий..."


Сшился у меня саец спортсмен,с любимой моей моделью брюк в жилетке - модный парень на деревне... Старшая дочка  увидела и закричала "дай" а потом обняла его со словами "Мама тий-тий" что в переводе "люблю его сильно сильно",дочке всего 2 года но обнимала она его с такой любовью  что многие за всю жизнь не смогут показать.
Это был мой первый опыт по пошиву столь серьезной одежды как рубашка-которая удалась с трудом,но видимо это того стоило так как сразу после увиденного мне заказали такого же. Конечно же я не стала шить одинакового,ведь у каждой игрушки своя изюминка которую я стараюсь найти при разговоре с заказчиком.


Царь зверей "Грозный кудряш"

В семье у меня слава богу львов хватает и было с кого брать пример : муж,папа и сестра - 3 льва с 3-мя разными характерами.В сочетании с моими умениями появился на свет прототип ростом 25см и с безумным очарованием.
Долго искала на него выкройку и спасибо  Наталий Куликовой которая поделилась ею.

Французский почтальон

Долго не раздумывая решила сделать и кавалера,который по ходу роботы превратился в французского почтальона.

С чего все началось...

Бродя по бескрайним просторам интернета,мы со старшей дочкой наткнулись на этих милых куколок-тильд,которые очень ей понравились.Я решила почему бы и не порадовать ее,тем более есть глубоко спрятанные навыки шитья.Так и родилась моя первая зайка "Lady in red" как в песне Chris de Burg.